Напомним, в Башкирии продолжаются проверки водителей, по итогам которых протоколы составлены на 84 человека.
«84 человека освободили водительские сиденья автомобилей после встречи с инспекторами ГИБДД. Именно столько нетрезвых граждан за рулем удалось задержать в ходе профилактических мероприятий. Всего позволили себе расслабиться и нарушить иные пункты правил дорожного движения более 3100 водителей и пешеходов», — отметили в ведомстве.
Источник информации и фото: https://www.bashinform.ru/news/1536962-v-bashkirii-za-sutki-zaderzhany-84-netrezvykh-voditelya/